|
Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в «съедобное — не съедобное».
Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:
— Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким—то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
— А де етот жлоб, шо просил у меня кепочку?!
Покупатель, в шоке:
— Так это я…
Продавец:
— Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!
Все товары в магазинах можно разделить на две группы: мешки для мусора и мусор для мешков.
Новый способ увеличения объёма продаж нашло руководство торговой сети «Электромагнит». Теперь рядом с ценой товара указывают не зачёркнутую вчерашнюю цену, а цену которая будет завтра.
Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью:
— Суслятина ГК.
Ну, думает:
— Ни фига себе?! Все в жизни пробовал — говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?
— Девушка, взвесите мне суслятины горячего копчения килограмма полтора.
— СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!
Московский полицейский устойчиво занимает первое место в рейтинге: — Самый покупаемый и продаваемый товар года.
Отзыв о работе Интернет—магазина на его сайте:
— Ждали три дня курьера с заказанным товаром — так и не приехал!
Ответ администратора магазина:
— Он старался…
Одна подруга говорит другой:
— А я порчу снимаю.
— Гадалкой что ли работаешь?
— Нет. В супермаркете дату у просроченных товаров перебиваю.
На магазине пиджаков и галстуков висит вывеска «Одежда для мужчин». На магазине армейки такой вывески нет — хороший товар в такой разводке не нуждается!
— Скажите, а это у Вас действительно турецкие товары?
— Да точно, точно! Смотрите сами: — Изготовлено ООО „Маdе in Тurkеу“…
Рекомендуемые статьи: