|
Россия — страна, где за десять лет может измениться всё, а за сто лет — ничего.
1920 год. Париж, кабаре, В зале сидят несколько эмигрантов—белогвардейцев.
— Господа, знаете—с, чего бы мне сейчас хотелось? Нажраца водки, дать в зубы официанту, а после залезть и насрать в рояль!
— Поручик! Вы что?! Это же не Россия, они же не поймут—с СКОТЫ!!!
В Мозамбике произошло землетрясение. МЧС России уже направило в пострадавшие районы 200 палаток и 200 гитар.
На уроке:
— Так, дети, сегодня поговорим о политике. Кто у нас символизирует самую большую партию России?
— ???
— Ну, всю зиму сосет…?!
Вовочка:
— А! Народ! Так он и зимой и летом сосет!
После огромного наплыва беженцев в Европу, в России снова заговорили о том, что мы скоро будем жить лучше, чем в Германии.
Население России делится на экстрималов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает — ты экстремал. Если не устраивает — ты экстремист.
Представляете ощущения иностранцев, которые следят за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами… Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где—где… Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают!
Россиянин, будь патриотом — сдай ненавистный доллар! Центробанк России разберётся с гадом!
В России две проблемы — дураки и дороги. А на Украине три — дураки, дороги и Россия.
Нет в России плохих водителей. Потому что по хорошим дорогам и дурак проедет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Рекомендуемые статьи: