|
Бежит лисица. Видит ворону с сыром. Подходит.
— Ворона—ворона, ты за «Единую Россию» голосовать будешь?
— Да.
Лиса схватила сыр и убежала. Сидит ворона и думает:
— А что было бы, если бы я ответила НЕТ?
В России доступно два вида бесплатной медицинской помощи: целебное голодание и уринотерапия…
Новая доктрина здравоохранения России:
— За медицинское обслуживание будут платить все. Кто сможет, будет платить деньгами, кто не сможет платить деньгами, будет платить здоровьем.
Из всех машин Штирлиц предпочитал «Мерседесы», проявляя тем самым истинно немецкий патриотизм, столь полезный для конспирации.
— При этом русский разведчик очень радовался, что он — не немецкий шпион в России. А то пришлось бы ездить на «Запорожце».
— Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
— В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где—то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия.
Футболисты сборной России после игры остаются на поле и показывают зрителям голы, не вошедшие в матч.
В Европе страшные женщины потому, что инквизиция сожгла всех красивых. В России много тупых потому, что в 30—е репрессировали всю интеллигенцию.
Песков звонит Путину:
— Псаки беременна!
— Обвиняют меня или всю Россию?
Бегать с 8-м айфоном и айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия и Москва в частности.
О списке кандидатов в президенты России на следующих выборах говорить пока рано. Но победитель уже известен.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Рекомендуемые статьи: