• Рубрика записи:Статусы

Короткие статусы про ожидание


Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя!


Говорят, когда перестаёшь ждать человека, он возвращается.


Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся,ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!!!


Ждать — мучительно. Забывать больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять.


Мечтайте…И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать.


Ты уехал, но я тебя дождусь. А всё это потому, что я очень тебя люблю! Ты смысл моей жизни и я готова ждать тебя вечно!


Терпеть не могу это состояние: ждать как будто уже нечего, а все равно ждешь.


Многочисленные проблемы возникают, когда мы пытаемся оправдать ожидания других, вместо того, чтобы определить наши собственные.


А я тоже люблю и жду , очень очень…хотя мне еще долго…но все равно дождусь потому что люблю.


«Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего»


Я очень много времени провел на остановках, я знаю что такое — ждать.


Я с улыбкой читаю его письма,с улыбкой засыпаю после разговоров с ним… Он прав, мы действительно сумасшедшие… Это ли не прекрасно?… Ждать его тяжело, очень…Но оно того стоит …


Очень глупо ждать, самое обыкновенное и самое неправильное занятие. Жить.


Пора бы уже перестать ждать тех,кто не вернётся.


Меня спрашивают, скучаю ли я по тебе. Я не отвечаю, а просто закрываю глаза, улыбаюсь и отхожу… а потом шепчу…«БЕЗУМНО»!!


А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце… Нужно соблюдать обряды.


Строить догадки об отсутствующих, которых любишь, значит подвергать себя пытке.


Намокли души под дождём, на остановке у Судьбы. До счастья пять минут ходьбы, а мы, порой, полжизни ждём…


Она входила в калитку один раз, а биений сердца до этого я испытывал не менее десяти…


Умеющий любить умеет ждать…


Я тебя подожду, только ты приходи уже навсегда…


Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.


Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты…


Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что подождав, ты обретаешь всё.


Больше всего убивает ожидание — в эти моменты успеваешь накрутить себе много лишнего.


Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…


Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего.


Пусть тот кто ждет, обязательно дождется!


Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем.


Осталось чуть-чуть и я смогу вдохнуть твой любимый запах… спокойноый вздох ты скоро будешь рядом…


Всегда цельтесь высоко! С годами я понял, что большие ожидания приносят большие результаты. Средние ожидания приносят малые результаты. А малые ожидания не приносят никаких результатов.


Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий… мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало!


А это не так уж и страшно, главное верить…осталось чуть-чуть и я сново окунусь в бездонность твоих любимых глаз…


Мы забыли, как нужно ждать. Это почти забытое искусство. И наше величайшее сокровище — это быть способными ждать подходящего момента.


Самое сложное — это так долго ждать, и в самом конце узнать, что напрасно…